| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

 

ПИСЬМО

от 14 января 2008 г. N ГВ-6-10/13@

 

О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ В 2008 ГОДУ

В СВЯЗИ С ОБРАЗОВАНИЕМ НОВОГО СУБЪЕКТА - КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

 

В соответствии с Федеральным конституционным законом от 12 июля 2006 г. N 2-ФКЗ "Об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Камчатской области и Корякского автономного округа" и информации Федерального казначейства о закрытии счета N 40101 в Управлении Федерального казначейства по Корякскому автономному округу с 1 января 2008 года, после проведения операций по завершению 2007 года, устанавливается следующий порядок представления статистической налоговой отчетности по формам, утвержденным соответствующими приказами (распоряжениями) ФНС России на 2008 год.

Управление ФНС России по Камчатскому краю формирует отчеты (сведения) по Камчатскому краю и направляет их в ФНС России без формирования отдельного отчета по Корякскому автономному округу.

Межрегиональные ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам формируют отчеты (сведения) по налогоплательщикам, находящимся на территории Камчатского края, и направляют их в ФНС России или в УФНС России по Камчатскому краю (в зависимости от порядка, приведенного в методических указаниях) в целом по Камчатскому краю без выделения сведений по Корякскому автономному округу.

Отчеты по итогам за 2007 год, со сроком представления в 2008 году, формируются и направляются в ФНС России в порядке, установленном на 2007 год.

Информацию о реквизитах единого счета, на который с 1 января 2008 года подлежат зачислению налоги, сборы и иные обязательные платежи в бюджетную систему Российской Федерации, мобилизуемые на территории нового субъекта - Камчатского края, представленную УФК по Камчатскому краю, необходимо незамедлительно довести до налогоплательщиков.

 

Заместитель Руководителя,

действительный государственный

советник Российской Федерации

3 класса

В.В.ГУСЕВ

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024