| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО

 

ПИСЬМО

от 28 декабря 2007 г. N 42-7.1-15/4.2-450

 

О СБОРЕ СВЕДЕНИЙ О КАЗНАЧЕЙСКИХ ОПЕРАЦИЯХ

 

В связи с разработкой прикладного программного обеспечения автоматизированной системы Федерального казначейства прошу организовать сбор и предоставление данных о казначейских операциях в Управление ведомственных программ центрального аппарата Федерального казначейства.

Необходимо предоставить статистику для открытых контуров по операциям Федерального казначейства за 2007 год, полученную по правилам формирования Паспорта территориального органа Федерального казначейства в части раздела 9, колонка "Итого" (т.е. общей суммой УФК + все отделения), показатели 9.1 - 9.3, 9.5 - 9.7.

При формировании указанных показателей необходимо учесть следующие дополнения:

- разделить показатель 9.1 на два показателя:

9.1.1 - количество платежных операций;

9.1.2 - количество проведенных на основании расчетных документов внебанковских операций;

- разделить показатель 9.5 на три показателя:

9.5.1 - количество платежных и внебанковских операций по доходам на счете 40503;

9.5.2 - количество платежных и внебанковских операций по расходам на счете 40503;

9.5.3 - суммарное количество платежных и внебанковских операций на счете 40302;

- разделить показатель 9.6 на два показателя:

9.6.1 - количество платежных и внебанковских операций по доходам суммарно на счетах 40603 и 40703;

9.6.2 - количество платежных и внебанковских операций по расходам суммарно на счетах 40603 и 40703.

Кроме этого, необходимо:

- предоставить отношение (в процентах) количества платежных операций в защищенном контуре к значению показателя 9.2;

- указать, какие схемы кассового обслуживания исполнения других бюджетов в соответствии с Приказом ФК от 22.03.2005 N 1Н используются в регионе.

Указанные данные в срок до 17 января 2008 года в электронном виде следует направить по Интернету (адрес электронной почты - vgulin@roskazna.ru) и письмом в адрес заместителя руководителя Федерального казначейства Малышевой Валентины Ивановны.

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться к заместителю начальника отдела мониторинга исполнения проектных заказов Управления ведомственных программ Гулину Владимиру Алексеевичу (телефон: 748-45-56).

 

Руководитель

Р.Е.АРТЮХИН

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024