| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

 

ПИСЬМО

от 17 августа 2007 г. N ГИ-6-11/656@

 

О НАПРАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ О ПОСТУПЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА

ЗА 2005 - 2006 ГОДЫ

 

Федеральная налоговая служба во исполнение поручения Министерства финансов от 07.08.2007 N 09-03-03/6-7-1 по вопросу о применении кадастровой оценки земель для целей налогообложения земельным налогом дачных и садовых участков поручает представить информацию о поступлении земельного налога по землям, занятым дачными и садовыми участками, за 2005 - 2006 годы с разбивкой по месяцам по форме согласно Приложению.

Информацию необходимо представить в Управление организации внутрисистемного анализа и администрирования ресурсных и имущественных налогов по системе электронного документооборота в срок не позднее 1 сентября 2007 года.

 

Заместитель Руководителя,

действительный государственный

советник Российской Федерации

3 класса

И.Ф.ГОЛИКОВ


 

Приложение

 

Поступления земельного налога с юридических лиц по землям,

занятым дачными и садовыми земельными участками, за 2005 год

 

(тыс. рублей)

код 
региона

наименование
региона  

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

ВСЕГО

количество
налогопла-
тельщиков,
ед.      

налоговая
нагрузка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пример заполнения:

 

код 
региона

наименование
региона  

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

ВСЕГО

количество
налогопла-
тельщиков,
ед.      

налоговая
нагрузка

31    

Белгородская
область    

0    

0     

0  

0    

0 

0  

0  

0    

0      

0     

0    

0     

0   

0        

0,00    

 

Примечания:

- значение показателя по графе "всего" должно быть равно значению показателя "всего - поступило" листа "2005" приложения к запросу от 31.07.2007 N СК-6-11/610@;

- количество налогоплательщиков - юридических лиц за 2005 год по землям, занятым дачными и садовыми земельными участками;

- налоговая нагрузка рассчитывается как отношение суммы налога, поступившей за год, к количеству налогоплательщиков.

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024