| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО

 

ПИСЬМО

от 23 ноября 2006 г. N 42-7.1-15/1.3-449

 

О СРОКАХ ВЫПЛАТ ПЕНСИЙ, ПОСОБИЙ И КОМПЕНСАЦИЙ

ЗА ЯНВАРЬ 2007 ГОДА

 

В целях реализации статьи 264 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в соответствии с Порядком завершения исполнения федерального бюджета за 2006 год по расходам федерального бюджета и по погашению источников финансирования дефицита федерального бюджета, утвержденным Приказом Минфина России от 08.11.2006 N 141н, Федеральное казначейство принимает от главных распорядителей средств федерального бюджета по 20 декабря 2006 года включительно расходные расписания (реестры расходных расписаний) для доведения лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования расходов до распорядителей и получателей средств федерального бюджета, в том числе для осуществления своевременной выплаты пенсий января 2007 года гражданам, пенсионное обеспечение которых осуществляется на основании статьи 56 Закона Российской Федерации от 12.02.1993 N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службы, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исправительной системы, и их семей".

Кроме того, главным распорядителям средств федерального бюджета для осуществления выплат пенсий, пособий и компенсаций на территории Российской Федерации за январь 2007 года в декабре 2006 года через учреждения Сбербанка России необходимо представить в Управление Федерального казначейства по г. Москве по 20 декабря 2006 года включительно платежные поручения для перечисления денежных средств в Сбербанк России.

Управлению Федерального казначейства по г. Москве в установленном порядке произвести перечисление средств в Сбербанк России на основании платежных документов, представленных соответствующими федеральными органами исполнительной власти, не позднее 21 декабря 2006 года.

 

И.о. Руководителя

Р.Е.АРТЮХИН

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024