| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

 

ПИСЬМО

от 6 июля 2006 г. N ГВ-6-05/681@

 

О ДОСТУПЕ К ПОИСКОВО-МОНИТОРИНГОВОЙ СИСТЕМЕ ФСС РФ

 

В целях более эффективного использования результатов контрольной работы исполнительных органов Фонда социального страхования Российской Федерации (далее - Фонд) по камеральным и выездным документальным проверкам страхователей в организации контрольных мероприятий налоговыми органами по единому социальному налогу, в соответствии с письмом ФСС от 13.06.2006 N 02-08/04-1389П7, Федеральная налоговая служба сообщает о возможности установки доступа к информации поисково-мониторинговой системы Фонда.

Для получения доступа необходимо руководителям налоговых органов определить ответственных работников, зарегистрировать их на портале http://fz122.fss.ru как пользователей ФНС России и обратиться в региональные отделения Фонда в субъектах Российской Федерации для назначения им дополнительных прав доступа (для получения доступа к информации).

При наличии соответствующих прав данные по страхователю можно получить, выбрав на портале пункты "Аналитика" -> "Карточка".

Поисково-мониторинговая система позволяет получить широкий спектр информации по налогоплательщикам, в том числе:

- регистрационные сведения страхователя;

- расчетную ведомость по средствам Фонда (форма 4-ФСС РФ);

- результаты камеральных и документальных выездных проверок страхователей;

- данные социально-экономических показателей по Российской Федерации.

 

Заместитель Руководителя,

главный государственный

советник налоговой службы

В.В.ГУСЕВ

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024