| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

 

ПИСЬМО

от 16 июня 2006 г. N САЭ-6-18/605@

 

О ПРОВЕДЕНИИ СОВЕЩАНИЯ

С УПРАВЛЕНИЯМИ И ИНСПЕКЦИЯМИ ФНС РОССИИ, ВХОДЯЩИМИ

В ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ, 6 - 7 ИЮЛЯ 2006 ГОДА

 

6 - 7 июля 2006 года состоится совещание с управлениями и инспекциями ФНС России, входящими в Центральный федеральный округ, по рассмотрению вопроса "Итоги работы в 1 квартале 2006 года и основные задачи на 2006 год".

На совещание приглашаются: исполняющий обязанности генерального директора ФГУП "ГНИВЦ ФНС России"; директор ГНИИ РНС; главный редактор журнала "Российский налоговый курьер"; руководитель и заместители руководителя Межрегиональной инспекции ФНС России по Приволжскому федеральному округу; руководители (исполняющие обязанности руководителя), заместители руководителей управлений ФНС России, входящих в Приволжский федеральный округ; начальники инспекций ФНС России по Республике Татарстан; заместители начальников инспекций ФНС России по Республике Татарстан (по одному от инспекции); начальники отделов Управления ФНС России по Республике Татарстан.

Руководителю и заместителям руководителя Межрегиональной инспекции ФНС России по Приволжскому округу; руководителям (исполняющим обязанности руководителя), заместителям руководителей управлений ФНС России, входящих в Приволжский федеральный округ; начальникам, заместителям начальников инспекций ФНС России по Республике Татарстан быть готовыми к выступлению (до 10 минут) на совещании ФНС России и к ответам на вопросы Руководителя ФНС России (до 5 минут) по всем направлениям деятельности возглавляемого территориального налогового органа.

Место проведения совещания с управлениями и инспекциями ФНС России, входящими в Центральный федеральный округ: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Театральная, д. 13а, 7 этаж, конференц-зал.

Управлению ФНС России по Республике Татарстан 23 июня 2006 года сообщить в Управление делами должность, фамилию, имя, отчество начальников инспекций ФНС России по Республике Татарстан; заместителей начальников инспекций ФНС России по Республике Татарстан, заместителей руководителя Управления ФНС России по Республике Татарстан, начальников отделов Управления ФНС России по Республике Татарстан, участвующих в работе совещания.

Регистрация участников совещания ФНС России будет производиться 6 июня 2006 года с 9.00 в Управлении ФНС России по Республике Татарстан.

Возмещение расходов на командирование территориальных органов ФНС России осуществляется за счет смет доходов и расходов соответствующих территориальных органов ФНС России, билеты на железнодорожный и авиационный транспорт на обратный проезд приобретаются самостоятельно.

 

Руководитель

А.Э.СЕРДЮКОВ

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024