| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

 

ПИСЬМО

от 19 мая 2006 г. N САЭ-6-19/524@

 

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ДОХОДАМ,

АДМИНИСТРИРУЕМЫМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБОЙ

 

В целях обеспечения надлежащего первичного учета и отчетности, проведения контрольных мероприятий, эффективности мер по урегулированию задолженности экономическими методами, принудительному взысканию задолженности и представлению интересов Российской Федерации в делах о банкротстве и процедурах банкротства:

1. Руководителям управлений ФНС России и межрегиональных инспекций ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам в срок до 01.07.2006 обеспечить в инспекциях ФНС России и межрегиональных инспекциях ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам сплошной контроль полноты ведения информационных ресурсов:

"Об утверждении Рекомендаций по порядку ведения в налоговых органах базы данных "Расчеты с бюджетом", утвержденных Приказом ФНС России от 12.05.2005 N ШС-3-10/201@,

"Об утверждении единых требований к формированию информационных ресурсов по камеральным и выездным налоговым проверкам", утвержденных Приказом МНС России от 17.11.2003 N БГ-3-06/627@,

"Журнал результатов работы налоговых органов по принудительному взысканию недоимки", утвержденный Приказом ФНС России от 12.07.2005 N САЭ-3-19/319@,

"Журнал результатов работы по обеспечению процедур банкротства", утвержденный Приказом ФНС России от 30.05.2005 N ЧД-3-19/219@,

"Результатов работы по зачетам и возвратам", утвержденных Приказом ФНС России от 15.09.2005 N САЭ-3-19/446@.

2. Руководителям управлений ФНС России по субъектам Российской Федерации в срок до 01.08.2006 обеспечить прием из территориальных инспекций ФНС России и передачу сводных реестров задолженности по доходам, администрируемым ФНС России, по состоянию на 01.01.2006 и 01.07.2006 в отдел урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства управления ФНС России по субъекту Российской Федерации.

3. Межрегиональные инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам формируют сведения отдельно по каждому субъекту Российской Федерации и направляют их в управления ФНС России по соответствующим субъектам Российской Федерации за подписью руководителя межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по электронной почте в срок до 20.07.2006.

4. Сводные реестры задолженности по субъекту Российской Федерации в срок до 15.08.2006 направляются в Управление урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства ФНС России в формате Excel за подписью руководителя управления ФНС России по субъекту Российской Федерации по форме в соответствии с Приложением к настоящему письму.

5. Сведения представляются в целых рублях и копейках.

 

Руководитель

А.Э.СЕРДЮКОВ

 

 

 

 

 

Приложение

к письму Федеральной

налоговой службы

от 19 мая 2006 г. N САЭ-6-19/524@

 

Сведения

о задолженности по доходам, администрируемым

Федеральной налоговой службой, по

________________________________________________

(наименование субъекта Российской Федерации)

по состоянию на ____________ 2006 года

 

Код доходов  
бюджетной   
классификации 
Российской  
Федерации   

Сумма задолженности (в рублях, копейках) по: 

налогу (сбору),
страховому взносу

пени, начисленным 
процентам за поль-
зование бюджетными
средствами        

налоговым
санкциям

...      

 

 

 

...      

 

 

 

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024