| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

 

ПИСЬМО

от 18 мая 2006 г. N ГВ-6-10/514@

 

В связи с поступающими запросами Федеральная налоговая служба сообщает для сведения коды бюджетной классификации доходов, администрируемых Федеральной налоговой службой, зачисление которых в доход федерального бюджета и ведение бюджетного учета осуществляется с применением "0000" в 14 - 17 разрядах КБК:

182 1 11 02012 01 0000 120 "Доходы по остаткам средств на счетах федерального бюджета и от их размещения, кроме средств Стабилизационного фонда Российской Федерации";

182 1 13 03010 01 0000 130 "Прочие доходы федерального бюджета от оказания платных услуг и компенсации затрат государства";

182 1 16 23010 01 0000 140 "Доходы от возмещения ущерба при возникновении страховых случаев, зачисляемые в федеральный бюджет";

182 1 17 05010 01 0000 180 "Прочие неналоговые доходы федерального бюджета".

Суммы поступлений, показанные в Справке о перечислении поступлений в бюджеты (приложение N 16 к Порядку учета Федеральным казначейством поступлений в бюджетную систему Российской Федерации и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации, утвержденному Приказом Минфина России от 16.12.2004 N 116н), направляемой в налоговые органы органами Федерального казначейства по вышеуказанным КБК, в отчетах по формам статистической налоговой отчетности N 1-НМ, 1-МР, 1-Байконур, 1-НПШ, 2-ЕМ, 2-МРИ не учитываются.

 

Заместитель Руководителя,

главный государственный

советник налоговой службы

В.В.ГУСЕВ

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024