| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 8 декабря 2000 г. N 3-01-12/06-478

 

В ДОПОЛНЕНИЕ К ПИСЬМУ МИНФИНА РОССИИ

ОТ 26.01.00 N 03-01-12/06-18

 

На основании поступающих запросов от органов федерального казначейства об использовании переходящих на 01.01.2000 остатков средств на лицевых счетах Фонда развития таможенной системы Российской Федерации (далее - Фонд), упраздненного в 2000 году, Главное управление федерального казначейства разъясняет следующее.

В проекте Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2000 год", в связи с получением дополнительных доходов, внесенного Правительством Российской Федерации в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации предусмотрено, что остатки средств, сложившиеся на лицевых счетах Фонда на 01.01.2000 отражаются по разделу 31, подразделу 05.

В связи с изложенным, использование указанных остатков средств следует отражать по разделу 31, подразделу 05 на общем основании, изложенном в письме Минфина России от 15 января 2000 г. N 03-01-12/08-7, с учетом соответствующих изменений в утвержденную роспись доходов, расходов и источников финансирования дефицита федерального бюджета на 2000 год в установленном порядке.

 

Т.Г.НЕСТЕРЕНКО

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024