| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

N 03-07-08

 

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ

N ФС-8-09/1211

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ

N 675-У

 

ПИСЬМО

от 9 ноября 1999 года

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОВМЕСТНОЕ

УКАЗАНИЕ МИНФИНА РОССИИ, ГНС РОССИИ И БАНКА РОССИИ

ОТ 29.01.98 N 3-05-08, БЕ-8-09/50, 150-У

 

Министерство финансов Российской Федерации, Министерство Российской Федерации по налогам и сборам и Центральный банк Российской Федерации вносят следующие изменения в совместное указание от 29 января 1998 г. N 3-05-08, БЕ-8-09/50, 150-У.

Абзац 3 пункта 3 изложить в следующей редакции: "В целях обеспечения учета доходов, поступивших в федеральный бюджет от налогоплательщиков, зарегистрированных в различных налоговых инспекциях города Москвы, а также во исполнение совместного письма Минфина России, Госналогслужбы России, Банка России от 29 января 1997 г. N 3-Б1-01, ВП-6-28/85, 401 "О порядке сверки отчетных данных по доходам, поступившим в бюджетную систему" Управлению федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по городу Москве и его отделениям может открываться несколько лицевых счетов с символом отчетности банка 99 на балансовом счете N 40102".

Соответствующие указания доведите до нижестоящих органов федерального казначейства, финансовых и налоговых органов, налогоплательщиков, расчетно - кассовых центров Банка России, подразделений по информационно - вычислительному обслуживанию региона и кредитных организаций.

 

Первый заместитель

Министра финансов

Российской Федерации

С.М.ИГНАТЬЕВ

 

Заместитель Министра

Российской Федерации

по налогам и сборам

Ф.К.САДЫГОВ

 

Первый заместитель Председателя

Центрального банка

Российской Федерации

А.В.ВОЙЛУКОВ

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024