| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 6 апреля 1999 г. N 24-02/25

 

Департамент страхового надзора Министерства финансов Российской Федерации сообщает, что в связи с ликвидацией ряда инспекций страхового надзора:

- по Республике Карелия,

- по Республике Калмыкия,

- по Республике Северная Осетия - Алания,

- по Республике Мордовия,

- по Республике Марий Эл,

- по Республике Чувашия,

- по Республике Бурятия,

- по Пермской области,

их функции возложены на действующие территориальные органы страхового надзора.

При этом:

- функции страхового надзора по Республике Карелия возложены на Санкт - Петербургскую межрегиональную инспекцию страхового надзора;

- функции страхового надзора по Республике Калмыкия, по Республике Северная Осетия - Алания возложены на Ростовскую межрегиональную инспекцию страхового надзора;

- функции страхового надзора по Республике Мордовия, по Республике Марий Эл, по Республике Чувашия возложены на Самарскую межрегиональную инспекцию страхового надзора;

- функции страхового надзора по Республике Бурятия, Пермской области возложены на Екатеринбургскую межрегиональную инспекцию страхового надзора.

Страховым организациям необходимо учесть данную информацию при представлении годовой бухгалтерской отчетности и отчетности, представляемой в порядке надзора годовой статистической отчетности за 1998 год непосредственно в территориальные органы страхового надзора, осуществляющие надзор на территории по месту нахождения страховой организации.

 

Заместитель Руководителя

Департамента страхового

надзора Минфина России

Г.ЕРШОВА

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024