| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 25 марта 1999 г. N 3-01-08/07

 

О ПОРЯДКЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДОХОДОВ

 

Министерство финансов Российской Федерации направляет распоряжение Главного управления федерального казначейства от 25 марта 1999 г. N 5 о порядке перечисления территориальными управлениями федерального казначейства сумм поступлений доходов федерального бюджета на финансирование расходов федерального бюджета и просит довести указанное распоряжение до учреждений Банка России.

 

Заместитель Министра

Т.Г.НЕСТЕРЕНКО

 

 

 

 

 

 

Приложение

 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 марта 1999 г. N 5

 

В целях повышения оперативности использования поступающих доходов федерального бюджета в 1999 году установить, что перечисление сумм поступлений доходов федерального бюджета на финансирование расходов федерального бюджета производится управлениями федерального казначейства по субъектам Российской Федерации, которым предоставлено право и доверие на совершение этих операций на территории соответствующих субъектов Российской Федерации, за исключением Свердловской области, Челябинской области, г. Москвы, г. Санкт - Петербурга, Красноярского края, Самарской области, Кемеровской области, Новосибирской области, Краснодарского края и Ханты - Мансийского автономного округа, между датами составления оперативного отчета о кассовом исполнении федерального бюджета по состоянию на 25 и на 1 число каждого месяца в срок не позднее 28 числа этого месяца (по данным выписок учреждения Банка России по состоянию на 28 число месяца).

С 29 по 30 (31) число месяца перечисление сумм поступлений доходов федерального бюджета на финансирование расходов федерального бюджета и возврат излишне уплаченных и взысканных налогов не производятся.

В случае, если 28 число месяца является выходным днем, перечисление сумм поступлений доходов федерального бюджета на финансирование расходов федерального бюджета производится не позднее последнего рабочего дня, предшествующего 28 числу этого месяца.

Настоящее распоряжение вводится в действие начиная с марта 1999 года.

 

Заместитель Министра финансов,

Начальник Главного управления

федерального казначейства

Т.Г.НЕСТЕРЕНКО

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024