| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 22 марта 1999 г. N 24-01/22

 

СПИСОК СТРАХОВЩИКОВ, ИСКЛЮЧЕННЫХ

ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА СТРАХОВЩИКОВ

И ОБЪЕДИНЕНИЙ СТРАХОВЩИКОВ В 1998 Г. В СВЯЗИ

С ЛИКВИДАЦИЕЙ, РЕОРГАНИЗАЦИЕЙ, ИЗМЕНЕНИЕМ

ХАРАКТЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Товарищество с ограниченной ответственностью "Страховая медицинская организация "Авиценна" (626481, Тюменская обл., г. Когалым, ул. Мира, 22) в связи с ликвидацией.

Акционерное общество закрытого типа "Медицинская страховая компания "Лангмедсервис" (Тюменская обл., г. Лангепас, ул. Мира, 3, а/я 104) в связи с реорганизацией в форме присоединения к страховой организации Закрытое акционерное общество "Страховая медицинская компания "Медведь ЛК" (г. Москва, ул. Воронцовская, 23).

Товарищество с ограниченной ответственностью "Страховое общество "Скиф - ЛТД" (426072, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. 40 лет Победы, 118) в связи с изменением характера деятельности.

Закрытое акционерное общество "Медицинская страховая компания "Вита" (614000, г. Пермь, ул. Большевистская, 85) в связи с реорганизацией в форме присоединения к страховой организации Закрытое акционерное общество "Медицинская страховая компания "Медпрана - Люкс" (614600, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 9).

Закрытое акционерное общество "Страховая компания "Пенза - Аско, ЛТД" (440052, г. Пенза, ул. Чкалова, 52) в связи с прекращением страховой деятельности.

Акционерное общество закрытого типа "Левокумская медицинская страховая компания "Гарант-М" (357960, Ставропольский край, с. Левокумское, ул. Ленина, 124) в связи с ликвидацией.

Товарищество с ограниченной ответственностью "Страховая компания "Траст" (357520, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Дзержинского, 57) в связи с изменением характера деятельности.

Медицинская страховая компания "Белоярскмедстрах" (625818, Ханты - Мансийский автономный округ, Тюменская обл., г. Белоярский, 3 мкрн, 21) в связи с ликвидацией.

Муниципальное унитарное предприятие "Страховая медицинская организация "Флора" (353520, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Таманская, 69 "А") в связи с ликвидацией.

Красноярская первая медицинская компания "Медстрах-1 ЛТД" (660049, г. Красноярск, пр-т Мира, 57) в связи с реорганизацией в форме присоединения к страховой организации Закрытое акционерное общество "Страховая организация "Корпорация медицинского страхования" (г. Красноярск, пр-т Металлургов, 16).

Закрытое акционерное общество "Страховая компания "Сибирь - Прогресс" (630099, г. Новосибирск, пр-т Димитрова, 7) в связи с реорганизацией в форме разделения.

Муниципальная страховая компания "Страж" им. С. Живаго (390000, г. Рязань, ул. Подбельского, 64) в связи с реорганизацией в форме присоединения к страховой организации Общество с ограниченной ответственностью "Полис" (переименованной в ОАО "Муниципальная страховая компания "Страж" им. С. Живаго) (390000, г. Рязань, ул. Павлова, 12).

Открытое акционерное общество "Акционерная страховая компания "Сибирь" (626441, Тюменская обл., г. Мегион, ул. Свободы, 40) в связи с реорганизацией в форме присоединения к страховой организации Открытое акционерное страховое общество "Сибирь" (626440, Тюменская обл., Ханты - Мансийский АО, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, 1-А).

Акционерное общество закрытого типа "Тульская страховая медицинская компания "Страховой Альянс" (300000, г. Тула, ул. Союзная, 1) в связи с реорганизацией в форме присоединения к страховой организации Закрытое акционерное общество "Медицинская страховая компания "Вирмед" (300012, г. Тула, пр-т Ленина, 103).

Акционерное общество закрытого типа "Медицинская страховая компания "Жизнь" (Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Гоголя, 1, комн. 208) в связи с реорганизацией в форме присоединения к страховой организации Закрытое акционерное общество "Страховая компания "КМВ - Полис" (Ставропольский край, г. Пятигорск, пр-т Кирова, 43).

Товарищество с ограниченной ответственностью "Страховая компания "Элита" (344008, г. Ростов - на - Дону, Буденновский пр-д, 70) в связи с изменением характера деятельности.

Товарищество с ограниченной ответственностью "Страховое общество "Центр медицинского страхования" (г. Саратов, Театральная пл., 5) в связи с ликвидацией.

Акционерное общество закрытого типа "Медицинская страховая компания "Гарант-М" (357940, Ставропольский край, г. Арзгир, ул. Кирова, 55) в связи с ликвидацией.

Акционерное общество закрытого типа "Страховая компания "Рось ЛТД" (173000, г. Новгород, ул. Большая Санкт - Петербургская, 44) в связи с ликвидацией.

Акционерное общество закрытого типа "Страховая компания "Медсервис - Малахит" (622013, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Садовая, 38) в связи с реорганизацией в форме присоединения к страховой организации Общество с ограниченной ответственностью "Страховая медицинская организация "Тагил - Медсервис" (622001, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. К. Маркса, 20 А).

Страховое общество с ограниченной ответственностью "Протокс миол" (г. Екатеринбург, ул. Белинского, 57) в связи с реорганизацией в форме присоединения к страховой организации Общество с ограниченной ответственностью "Страховая компания "Уралрос" (г. Екатеринбург, ул. Белинского, 55).

Закрытое акционерное общество "Липецкое страховое общество "Шанс - Жизнь" (398001, г. Липецк, ул. Советская, 7) в связи с ликвидацией.

Закрытое акционерное общество "Страховая компания "Ермак и К" (г. Екатеринбург) в связи с реорганизацией в форме присоединения к страховой организации Общество с ограниченной ответственностью "Страховая компания "Ермак" (620014, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 13, к. 505).

Общество с ограниченной ответственностью "Страховое общество потребительской кооперации области" (г. Ростов - на - Дону, пр-т Буденновский, 19) в связи с ликвидацией.

Закрытое акционерное общество "Русский Витязь" (127018, г. Москва, Сущевский вал, 3/5 А) в связи с изменением характера деятельности.

Товарищество с ограниченной ответственностью "Медицинская страховая компания "Чусовой - Аско - Мед" (618260, Пермская обл., г. Чусовой, ул. Ленина, 1) в связи с реорганизацией в форме присоединения к страховой организации "Медицинская страховая компания "Аско - Диос - Мед" (614039, г. Пермь, Комсомольский пр-т, 72).

Акционерное общество закрытого типа "Медицинская страховая компания "Самсо - Сергиевск" (446540, Самарская обл., с. Сергиевск, ул. Ленина, 14) в связи с ликвидацией.

 

Руководитель Департамента

страхового надзора

Минфина России

И.ЛОМАКИН - РУМЯНЦЕВ

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024