| PismoChinovnika.Ru | Контакты |
 


 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

 

ПИСЬМО

от 4 августа 2005 г. N ВЕ-6-16/645@

 

ПО ПОРЯДКУ И СРОКАМ РЕАЛИЗАЦИИ ПОЛОЖЕНИЙ

ПРИКАЗА МИНФИНА РОССИИ ОТ 26 АВГУСТА 2004 ГОДА N 70Н

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО БЮДЖЕТНОМУ УЧЕТУ"

 

Федеральная налоговая служба направляет для руководства и использования в практической работе письмо Министерства финансов Российской Федерации от 18.07.2005 N 02-14-10а/2175 об исполнении Приказа Минфина России от 26 августа 2004 года N 70н, а также составления и представления квартальной бюджетной отчетности в соответствии с положениями Приказа Минфина России от 21 января 2005 года N 5н "Об утверждении Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной бюджетной отчетности".

Доведите названное выше письмо до подведомственных налоговых инспекций.

 

Е.Ю.ВЕЧКО

 

 

 

 

 

Приложение

 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 18 июля 2005 г. N 02-14-10а/2175

 

Министерство финансов Российской Федерации в связи с запросами федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов управления муниципальных образований по порядку и срокам реализации положений Приказа Минфина России от 26 августа 2004 года N 70н "Об утверждении Инструкции по бюджетному учету" сообщает.

Указанным Приказом определено, что переход к применению Инструкции по бюджетному учету необходимо осуществить до 1 октября 2005 года по мере организационно-технической готовности органов государственной власти, органов управления государственных внебюджетных фондов, органов управления территориальных государственных внебюджетных фондов, органов местного самоуправления, бюджетных учреждений.

В связи с вышеизложенным обращаем внимание на необходимость исполнения Приказа Минфина России от 26 августа 2004 года N 70н, а также составления и представления квартальной бюджетной отчетности в соответствии с положениями Приказа Минфина России от 21 января 2005 года N 5н "Об утверждении Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной бюджетной отчетности".

 

А.Л.КУДРИН

 

 






Яндекс цитирования


Интернет портал официальных письменных разъяснений от органов государственной власти РФ.
Настоящий проект создан специально для разъяснения и правильного понимания Российского законодательства всеми гражданами РФ.
Проект призван помочь Вам в борьбе с существующей бюрократией.
Если администрация предприятия (работодатель, поставщик услуг, продукции) или чиновники местного значения попирают Ваши законные права, то самое правильное и выгодное для Вас решение - найти на данном сайте письмо с официальным разъяснением по аналогичной проблеме и предъявить его Вашим "обидчикам" с целью восстановления справедливости и повышения их юридической грамотности. Материалы сайта помогут также составить Вам грамотное обращение (жалобу, требование, заявление) с указанием мнения (ссылки на официальное письмо) вышестоящего органа государственной власти.

Внимание! В соответствии с Гражданским кодексом РФ не являются объектами авторских прав официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы. Все документы (письма) данного ресурса исходят от государственных органов и имеют официальный характер, поэтому все они не считаются объектами авторского права на территории России. В связи с этим Вы можете использовать любые материалы данного сайта без каких-либо ограничений и по своему усмотрению.

© www.PismoChinovnika.Ru, 2011 - 2024